КВ|Погасшие звезды

Объявление





В племенах появляется убийца. Все его методы убийства и обстоятельства напоминают легенды о преступлениях ужасного Звездоцапа. Когда преступления совершаются вновь и вновь, у предводителей и целителей не остается выбора как позвать на помощь душу Звездоцапа. Звездоцап отлично знает этого кота, он всегда возлагал на него большие надежды. Он думает, что убийца также имитирует его привычки, манеры и скоро, Звездоцап угадает где будет сцена преступления и поможет племенам предотвратить жуткое убийство. Однако, цена, запрашиваемая Звездоцапом, была непомерно высока. Властолюбивый великан потребовал полного повиновения ему. Звездное племя почему-то теперь не может становить связь со своими подопечными, только могут недоумевать, почему целители и предводители стали так кровожадно вести себя. Воины сначала повиновались своим предводителям, но потом все чаще и чаще начали вспыхивать бунты и коты начали уходить из племен. Неужели Звездоцап задумал уничтожить племена?...

Утром- малооблачно,без осадков, - 3
Днем - пасмурно, без осадков, +3
Вечером - малооблачно, без осадков +1
Ночью - пасмурно, без осадков, - 6

В игре сейчас : Утро




Главный администратор. Обязанности : Проверять анкеты, обновлять таблицу, делать дизайны.



Заместитель главного администратора. Обязанности : Пиарить, отвечать на вопросы гостей, обеспечивать акционных персонажей.



Администратор. Обязанности : Пиарить, отвечать на вопросы гостей, обеспечивать акционных персонажей, проверять анкеты, организовывать развлечения.



Администратор. Обязанности : Пиарить, проверять анкеты, проводить набор модераторов.



...

...

...

Здравствуйте, милые участницы форума КВ|Погасшие звезды! Мы искренне поздравляем вас с одним из самых лучших для девушек праздников - с Международным Женским Днем. Ах, этот прекрасный день, когда представители сильного пола восхищаются прелестными девушками. Мы от всего сердца желаем вам цвести, любить и быть любимыми. И посещать наш форум, конечно же :)

Сегодня первый день замечательной поры - весны. В это время отовсюду веет нежно-розовым романтическим настроением, острым авитаминозом и серенадами мартовских котов. Да, весна - самое подходящее время для официального открытия форума КВ|Погасшие звезды. Идея этого форума зародилась еще с Нового Года. Именно тогда мы с Пандорой начали осуществлять задуманное. Мы, словно муравьи, стаскивали в наш тестовик всякие полезные скрипты, обрабатывали изображения, сочиняли тексты, открывали для себя много нового. И вот - наши труды не пропали даром! Два месяца подготовки и контрольная проверка - и мы готовы показать свои старания. Ну что ж, поднимем бокал чего-нибудь вкусного, и выпьем же за открывающиеся перспективы открывающегося форума КВ|Погасшие звезды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Погасшие звезды » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 41 страница 50 из 148

41

Волки:Дикая Степь
http://s2.uploads.ru/t/mKzrx.jpg

Волки: Дикая Степь.
Это ролевая игра о двух стаях. Здесь можно поиграть за мистических, бессмертных и за обычных волков.

Полезные Ссылки
Гостевая Книга #1
Требуются в мир наш #1
Шаблон Легенды
Сюжетные истории

http://atlarge.quadrobb.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p341

Взаимно, проверено Крылатой

0

42

http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php … p=19#p4729

http://s3.uploads.ru/yuU7F.png

Ролевая по См. Ищет:
1. На Ваш выбор
Хоть он и старше остальных, но он является вторым по счету чертенком Бездны. Весьма молчаливый. Он относиться к тому типу людей, которые "говорят редко, но метко". Можно с уверенностью сказать, что в него нет ни капли сострадания или милосердия.
2. Сэйлор Ментос
Она хранитель Воина Урануса в ее обязанности входило обеспечивать безопасность Сейлор Урана
3. Sailor Andromeda
Sailor Andromeda она является одной из самых сильных и главных хранительниц данной планеты. Также она является советницей Чиби, и по совместимости её лучшей подругой.
4. Отоя Иттоки
Третий по счету чертенок, но черты его поведения порой не соответствуют общему представлению. Был создан необычным путем, а именно совместными силами первого чертенка и Бездны.
5. На Ваш выбор
Четвертый по счету чертенок. Описать характер Четвёртого, пожалуй, будет  сложней всего. Кому - то он покажется странным, кому - то серым и скучным. Жестокость, хладнокровность и полное равнодушие...

Взаимно, проверено Крылатой

0

43

http://s2.uploads.ru/kPaIQ.gif
http://catswaro.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=7#p3330

Взаимно, проверено Крылатой

0

44

http://arkar.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=12#p2850

http://s2.uploads.ru/Vd1OL.gif
Темнота...
Густой, всепоглощающий мрак. И никому не ведомо, что творится за поворотом, что приготовила тебе судьба.
Но они привыкли. Это их мир.
The Darkness
http://s3.uploads.ru/JT0nR.gif

Сюжет  |  Стаи  |  Акции

Взаимно, проверено Крылатой

0

45

водопадами
в этот миг хлынет счастье на дома.

http://s1.uploads.ru/i/eSkv1.gif
ждём тебя в конном лагере "ELAFIO"
докажи, что всё бывает по другому

http://elafio.rusff.ru/viewtopic.php?id … =29#p59597

0

46

http://poke-rpg.ru/uploads/0006/df/08/267662-2-f.png

Никогда не поздно вновь окунуться в прошлое - в незабываемые яркие мгновения беззаботного детства. Иногда так не хватает тех приключений, которые мы переживали раньше, ради которых готовы были пройти немалый путь. Но время не стоит на месте и есть возможность вновь ощутить ту атмосферу волшебного мира, где бок о бок с людьми живут необыкновенные существа...
>>Pokemon rpg<<

http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=608 … 46#p399221

0

47

http://uploads.ru/i/6/v/1/6v1t2.png

http://artillusions.rusff.ru/viewtopic. … =16#p25090

0

48

http://s2.uploads.ru/7Pfpd.png
Начни с начала.

http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/vie … =605#p7137

0

49

http://uploads.ru/i/H/E/f/HEfwC.png

Здравствуй, мой милый странствующий друг!
Ты впервые в мире ФРИ и ТРПГ? Растерялся, не знаешь, как быть, с чего начать и к кому обратится? А может у тебя появилась мысль создать собственный форум, но требуется помощь и советы опытных игроков и администраторов? Тогда тебе точно нужен «Пес»! Форум-помощник и форум-советчик, незаменимый друг каждого ролевика.

http://peshelp.ru/viewtopic.php?id=333&p=49#p8877

0

50

http://s1.uploads.ru/i/IzDOF.gif

Калеум - это не обыкновенный мир, наполненный обыкновенными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, необычные способности. Наша ролевая отличается тем, что она не только о волках, о львах или ком-то ещё отдельном. Главные герои у нас - все! Волк ты или медведь, ты нужен кем угодно!

http://aloc.mybb.ru/viewtopic.php?id=365#p11465

0


Вы здесь » КВ|Погасшие звезды » Реклама » Ваша реклама