КВ|Погасшие звезды

Объявление





В племенах появляется убийца. Все его методы убийства и обстоятельства напоминают легенды о преступлениях ужасного Звездоцапа. Когда преступления совершаются вновь и вновь, у предводителей и целителей не остается выбора как позвать на помощь душу Звездоцапа. Звездоцап отлично знает этого кота, он всегда возлагал на него большие надежды. Он думает, что убийца также имитирует его привычки, манеры и скоро, Звездоцап угадает где будет сцена преступления и поможет племенам предотвратить жуткое убийство. Однако, цена, запрашиваемая Звездоцапом, была непомерно высока. Властолюбивый великан потребовал полного повиновения ему. Звездное племя почему-то теперь не может становить связь со своими подопечными, только могут недоумевать, почему целители и предводители стали так кровожадно вести себя. Воины сначала повиновались своим предводителям, но потом все чаще и чаще начали вспыхивать бунты и коты начали уходить из племен. Неужели Звездоцап задумал уничтожить племена?...

Утром- малооблачно,без осадков, - 3
Днем - пасмурно, без осадков, +3
Вечером - малооблачно, без осадков +1
Ночью - пасмурно, без осадков, - 6

В игре сейчас : Утро




Главный администратор. Обязанности : Проверять анкеты, обновлять таблицу, делать дизайны.



Заместитель главного администратора. Обязанности : Пиарить, отвечать на вопросы гостей, обеспечивать акционных персонажей.



Администратор. Обязанности : Пиарить, отвечать на вопросы гостей, обеспечивать акционных персонажей, проверять анкеты, организовывать развлечения.



Администратор. Обязанности : Пиарить, проверять анкеты, проводить набор модераторов.



...

...

...

Здравствуйте, милые участницы форума КВ|Погасшие звезды! Мы искренне поздравляем вас с одним из самых лучших для девушек праздников - с Международным Женским Днем. Ах, этот прекрасный день, когда представители сильного пола восхищаются прелестными девушками. Мы от всего сердца желаем вам цвести, любить и быть любимыми. И посещать наш форум, конечно же :)

Сегодня первый день замечательной поры - весны. В это время отовсюду веет нежно-розовым романтическим настроением, острым авитаминозом и серенадами мартовских котов. Да, весна - самое подходящее время для официального открытия форума КВ|Погасшие звезды. Идея этого форума зародилась еще с Нового Года. Именно тогда мы с Пандорой начали осуществлять задуманное. Мы, словно муравьи, стаскивали в наш тестовик всякие полезные скрипты, обрабатывали изображения, сочиняли тексты, открывали для себя много нового. И вот - наши труды не пропали даром! Два месяца подготовки и контрольная проверка - и мы готовы показать свои старания. Ну что ж, поднимем бокал чего-нибудь вкусного, и выпьем же за открывающиеся перспективы открывающегося форума КВ|Погасшие звезды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Погасшие звезды » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 51 страница 60 из 148

51

Морион срочно разыскивает потерявшиеся морды!

http://s2.uploads.ru/XFCuY.png
Бри, он скуп на эмоции, но разорвет вас в два счета, 7 лет.

http://s3.uploads.ru/7m5fj.png
Марко, ненавидящий мать кобель, 2.5 года.

http://s2.uploads.ru/ep5qG.png
Андроснеуравновешенный хозяин судеб , 6 лет.

http://s2.uploads.ru/5cJXM.png
Броус, ненавидит волков, но живет с ними, 4 года.

http://themorion.ru/viewtopic.php?id=14 … =15#p56311

0

52

http://s006.radikal.ru/i214/1301/3f/695853ffafe2.png
Свобода… Для тех, у кого ее нет, она дороже золота.

Los lobos. Sonrisa de la muerte.

http://loslobos.rolka.su/viewtopic.php? … =32#p10778

0

53


http://i.imm.io/WUml.png
Тык*абельно


- А сейчас все поём Катюшу!
- Эта труба разговаривает со мной...
- Раз!
- Голосуем!
- Два!
- Кому бы дать по шее...
- Три!
- Работать, негры!!
- Запева-ай!
- Так, ну ка все на совет!
- Ну воот, вечно меня никто не слушает...

0

54

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное и Грозовое племя!

0

55

http://s2.uploads.ru/t/hZpD0.jpg
Приветствую тебя, Путник! Тебе очень повезло, ибо ты встретил молодой форум, очень мечтающих о том, чтобы "Воинский долг" продолжал расти и процветать, что делали многие уже известные форумы у нас на глазах. Предлагаю тебе вступить в наши ряды и помочь нам увеличиться. Вы будете почетным пользователем, сможете поучаствовать во множестве квестах, сюжетах и наблюдать нашу жизнь. Приглашаю тебя на новую ролевую "Коты-Воители: Воинский долг"!

0

56

CW:Apocalypse.
http://cs405131.userapi.com/v405131208/4d26/WHEiXdMHtnY.jpg


Со времен правления Огнезвезда прошло очень много кошачьих лун, что даже и не сосчитать. Четыре племени стали двумя. Но смогут ли они противостоять их злейшим врагам-двуногим? Смогут ли они выжить в новой пост-индустриальной среде, где царствуют крысы и неизвестные мутированные существа?..
Наши плюсы:
Дружеский коллектив.
Оригинальная идея.
Форум создан недавно.
Созданы новые локации.
Активная борьба с мутантами и прочими существами.

Мы ждем именно тебя Гость!

0

57

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

0

58

http://uploads.ru/i/n/F/y/nFy6Q.png
*кликабельно

0

59

http://s3.uploads.ru/6ZA0K.png
REACHING FOR THE LIGHT
список племенакцииосновной сюжет

0

60

...Но как? Но как в нее попасть? - вы спросите сперва, -
Нам, вероятно, нужно знать волшебные слова?
И нужно ль брать еду с собой и теплое белье?
И сколько километров до нее?...

http://s2.uploads.ru/nkZGa.png

Согласны мокнуть под дождем?
Под сказочным дождем?
Или, быть может, подождем?

Отложим на потом?


http://ouat.koti-voiteli.ru/viewtopic.p … ;p=13#p803

Взаимно, проверено Крылатой

0


Вы здесь » КВ|Погасшие звезды » Реклама » Ваша реклама